29 мар 07:00 В Кирове сделают регулярными встречи-инструктажи с трудящимися-мигрантами 29 мар 06:00 Любителям зимней рыбалки напомнили о штрафах за выход на лед в Кировской области 29 мар 05:01 В воскресенье в Кировской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков 28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ

«Сын коллеги» украл у мужчины дорогие часы

«Сын коллеги» украл у мужчины дорогие часы
Кировские полицейские задержали мужчину, который украл у другого часы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кировской области.

62-летний мужчина шел по улице, к нему подошел молодой человек и представился сыном его бывшего коллеги. Они разговорились, и парень был приглашен в гости на чай. А после ухода нового знакомого мужчина обнаружил пропажу часов, стоимостью 7 тысяч рублей, которые лежали на тумбе.

Мужчина сразу же обратился в полицию. Правоохранители, в свою очередь, быстро нашли злоумышленника, которым оказался уже судимый 31-летний житель республики Коми. По словам самого молодого человека, в Киров он приехал в гости к подруге и до этого не знал потерпевшего. Он так хотел улучшить свое финансовое положение.

В данный момент расследование продолжается, а подозреваемый находится под стражей.

Фото: скриншот из видео МВД.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама