03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

В Яранском районе нашли 77-летнюю жительницу Марий Эл, заблудившуюся в лесу

В Яранском районе нашли 77-летнюю жительницу Марий Эл, заблудившуюся в лесу
Сотрудники ГИБДД в Яранском районе нашли 77-летнюю женщину, которая заблудилась в лесу. Об этом сообщили в Яранском отделе МВД.

Информация о заблудившейся жительнице Медведевского района Республики Марий Эл поступила в дежурную часть 22 июня. Женщина приехала в Яранский район, ушла в лес собирать ягоды и не вернулась.

На поиски направили наряды ДПС и ППС, участковых уполномоченных полиции, а также сотрудников уголовного розыска.

В течение двух часов инспекторы ДПС нашли пенсионерку. Это были старший лейтенант Александр Шаяков и лейтенант Андрей Ураков. Женщина пояснила, что зашла в глубь леса и заблудилась. Она устала, была сильно напугана и обезвожена. Автоинспекторы дали женщине воды и доставили в отделение полиции.

Сотрудники полиции напоминают, если Ваши родственники ушли в лес и не вернулись к планируемому времени, следует незамедлительно сообщить в полицию.

Фото: vk.com/public102866046

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама