16 июл 15:36 Обучение слушателей «Вятского корпуса Защитников Отечества» завершится в конце августа 16 июл 15:15 Обновленное кировское «Динамо» готовится к первому домашнему матчу сезона 16 июл 14:39 В Кирове в рамках договора о КРТ построят улицу Дмитрия Козулева 16 июл 14:15 В Лянгасово произошла авария с участием мототехники 16 июл 13:36 26-летнего кировчанина подозревают в угоне обсохшего мотоцикла 16 июл 13:15 В Нововятске лыжники осваивают новую территорию местной спортшколы 16 июл 12:37 В Котельничском районе насмерть сбили пешехода 16 июл 12:15 В Кирове на улице Юровской на месте бывшего пустыря появился современный сквер 16 июл 11:48 На трассе Киров – Малмыж – Вятские Поляны на пешеходных переходах установят яркие светодиоды 16 июл 11:20 В кировском центре дополнительного образования одаренных школьников работает «Летняя химическая школа»

Дистанционные мошенники обманули кировчанку, покупавшую новогодние украшения

В полицию обратилась жительница Кирова, ставшая жертвой дистанционных мошенников. Как сообщили в региональном Управлении МВД, женщина 1981 года рождения собиралась купить новогодние украшения. В социальной сети она нашла сообщество с предложениями оптовой продажи украшений в Москве.


Потерпевшая связалась с администратором и договорилась о покупке партии игрушек и гирлянд на общую сумму 54 тысячи рублей. Женщина перевела деньги по номеру телефона, указанному в переписке.


При этом кировчанка сама организовала доставку оптовой покупки. Однако, когда экспедитор приехал по указанному адресу в столице, выяснилось, что продавца там нет, а заказ из Кирова никто не получал. Администратор паблика в социальной сети, в свою очередь, перестал выходить на связь. Сейчас его личность, а также личность получателя денег устанавливают сотрудники полиции.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама