19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Лесничий из Мурашинского района, обвиняемый в получении взятки, признал свою вину

Лесничий из Мурашинского района, обвиняемый в получении взятки, признал свою вину
В Следкоме России по Кировской области сообщили о том, что завершено расследование уголовного дела в отношении лесничего из Мурашинского района. Мужчину обвиняют в получении взятки.

По версии следствия, лесничий района, получил от представителя лесозаготовительного предприятия, взятку в виде дровяной древесины. За это он обещал общее покровительство и попустительство по службе, в том числе благоприятствование деятельности лесозаготовщиков при приемке выполненных лесохозяйственных мероприятий и лесных участков после окончания лесозаготовительных работ и при принятии иных решений, входящих в полномочия подозреваемого. 

Вину в совершенном преступлении мужчина признал. 

Сейчас уголовное дело направлено в суд, сообщили в следственном комитете.

Фото: t.me/kirovsledcom

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама