05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль

С начала года на дорогах Кирова произошло 19 ДТП с пожилыми пешеходами старше 60 лет

С начала года на дорогах Кирова произошло 19 ДТП с пожилыми пешеходами старше 60 лет
В последнее время все чаще в сводках ДТП фигурируют пешеходы. С начала текущего года на дорогах Кирова произошло 19 ДТП с пожилыми пешеходами старше 60 лет, в результате которых один человек погиб и 19 получили травмы различной степени тяжести.

В силу своего возраста пожилые люди не всегда могут быстро и адекватно отреагировать на дорожную ситуацию и нередко подвергают свою жизнь неоправданному риску. Госавтоинспекция города Кирова  обращает внимание: если у вас есть пожилые родственники, распечатайте им памятку и объясните необходимость соблюдения правил безопасного перехода дороги.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама