20 апр 14:44 Уличное освещение на трассах смонтировали в 31 населенном пункте региона 20 апр 14:15 В кировском драматическом театре состоялась премьера балетного спектакля «Провинциальная Элегия» 20 апр 13:45 У Кировской области появился партнер-регион в Узбекистане: подписано соглашение 20 апр 13:15 Загрязнение стоками почвы и реки Юг в Подосиновце не подтвердилось 20 апр 13:11 Гидрологическая обстановка в Кировской области на 20 апреля 20 апр 12:52 На строительство крупнейшего в Кировской области центра художественной гимнастики и борьбы заключили контракт 20 апр 12:20 Стали известны подробности аварии в Свечинском районе 20 апр 12:15 В суд направлено уголовное дело в отношении кировчанина, финансировавшего запрещенную украинскую организацию 20 апр 11:46 В Кирове мужчина наехал на 62-летнюю женщину 20 апр 11:15 В Кирове на месте будущей «Аллеи Славы» прошел субботник

Сотрудники МЧС в Уржуме спасли девушку, прыгнувшую с моста

Сотрудники МЧС в Уржуме спасли девушку, прыгнувшую с моста
Накануне вечером на пульт спасателей поступило сообщение, что за перилами автомобильного моста через реку Уржумка стоит девушка и собирается прыгнуть в воду.

На место происшествия прибыли экстренные службы, но никто не смог отговорить молодую особу от прыжка в воду.

На помощь ей бросились работники 18 пожарно-спасательной части: командир отделения Виктор Васенин и пожарный Анатолий Кряжевских. Они с берега зашли взаброд страхуя друг друга на сильном течении.  

- Мужчины успели перехватить барахтающуюся в реке девушку, пока её не унесло под мост, за которым расположено гидротехническое сооружение для пропуска воды с перепадом высоты, сообщили в пресс-службе ведомства.

Спасатели вынесли девушку на берег и передали медикам.

 Фото: t.me/MchsKirov

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама