06 мар 06:00 Пришла весна: памятка о том, как позаботиться о здоровье домашних питомцев 06 мар 05:02 В пятницу в Кировской области ожидается переменная облачность 05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма

Более 76 тысяч пациентов кировских больниц приняли участие в масштабном анкетировании.

Более 76 тысяч пациентов кировских больниц приняли участие в масштабном анкетировании.
По его итогам, 94% пациентов поликлиник ответили, что записались на прием к нужному специалисту с первого раза. 94% опрошенных пациентов поликлиник высоко оценили доброжелательность персонала, 92% - компетентность (по стационару – это 97% и 96% соответственно).
 
Одним из самых интересных пунктов анкеты стали пожелания пациентов. Их оказалось более 8 тысяч. Большинство пожеланий касаются условий лечения и внешнего вида больниц. Пациенты хотят видеть возле медицинских учреждений парковки, а внутри помещений кулеры с водой, кондиционеры и новую мебель. Респонденты оставили и много добрых слов в адрес конкретных врачей и медицинских сестер за вежливое отношение и эффективное лечение. До конца года будет составлен рейтинг учреждений здравоохранения, детально проанализированы пожелания пациентов по каждому учреждению и даны соответствующие поручения руководству больниц.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама