03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

Кировчанин, вернувшийся из Берлина, прошел обсервацию в Татарстане.

Кировчанин, вернувшийся из Берлина, прошел обсервацию в Татарстане.
Кировчанин, вернувшийся из Берлина, прошел обсервацию в санатории Татарстана. 18 мая в санатории "Ливадия" (Татарстан) завершили обсервацию 27 человек, прилетевших в РФ 4 мая из Берлина. 

- В числе граждан, прошедших обсервацию, были 22 жителя Татарстана, трое из Башкортостана, один житель Кировской области и один - из Марий Эл, - сообщили в пресс-службе президента Республики Татарстан.

Напомним, по информации посольства РФ в Германии, 4 мая из аэропорта берлинского Шенефельд на чартерном рейсе "Аэрофлота" были вывезены 120 граждан России. Часть из них были направлена в Новосибирск, вторая - в Казань.

Все прошли двухнедельную обсервацию и сейчас отправляются домой.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама