05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской 05 дек 11:00 В Кирове 9-летний ребенок попал под колеса легковушки 05 дек 10:26 Грузовик врезался в автобус со спортсменами команды «Родина-2»

Анализ смертности от COVID-19 в регионах ПФО

Анализ смертности от COVID-19 в регионах ПФО
Окружной информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом проанализировал процент смертности от COVID-19 в регионах ПФО.

Летальность среди больных коронавирусом в Кировской области держится на уровне 0,55 процента. Напомним, с начала эпидемии в регионе скончались 6 пациентов с коронавирусом. Самый высокий процент летальности в Удмуртии. Там скончались 12 человек. Самые низкие показатели в Татарстане, Оренбургской и Ульяновской областях. В целом по России средний показатель летальности среди больных с COVID-19 составляет 0,98 процента.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама