04 фев 19:45 Кировские спортсмены завоевали «золото» и «серебро» на первенстве ПФО по греко-римской борьбе 04 фев 19:00 Кировский областной краеведческий музей приглашает на выставку в честь своего 160-летия 04 фев 18:15 Кировчанина задержали за реабилитацию нацизма 04 фев 17:15 В Кировской области подвели итоги акции «Снежный десант» 04 фев 16:45 В Кирове проходит инженерная олимпиада школьников по 3D-технологиям 04 фев 16:26 На Старомосковском тракте проверяют работу общественного транспорта 04 фев 15:45 Кировчан предупреждают о мошенниках, предлагающих вернуть переплату за отопление 04 фев 15:30 Опасные участки на дорогах Кировской области оснащают барьерными ограждениями 04 фев 15:00 Датчанин работает учителем в школе посёлка Гостовский Шабалинского района 04 фев 14:28 Жителям Кировской области с 1 февраля увеличили размер социальных выплат

85-летняя кировчанка скончалась от коронавируса в госпитале

85-летняя кировчанка скончалась от коронавируса в госпитале
Накануне скончалась 85-летняя пациентка, лечившая коронавирус в кировском госпитале. Как сообщает областной минздрав, у женщины были тяжелые сопутствующие заболевания. Таким образом, в Кировской области скончалось уже 18 пациентов с инфекцией.

По данным на 4 июня, за сутки лаборатории подтвердили 106 новых случаев заражения коронавирусом. Из них 75 - привели к заболеванию, 31 случай отмечен как бессимптомное носительство вируса. За время пандемии в регионе выявили уже 2184 зараженных инфекцией нового типа.

Все зараженные отправлены в Киров на лечение в госпитали. В стационарах сейчас 28 человек в тяжелом состоянии, из них 16 находятся в отделение реанимации, 11 человек подключены к аппаратам ИВЛ.

За минувшие сутки выписаны из госпиталей 39 человек. Всего выздоровели в регионе 1115 пациентов инфекционных госпиталей.

За стуки области проверены на коронавирус 2078 человек. За все время протестированы 93734 человека.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама