02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Врач рассказала, что у переболевших COVID-19 могут выпадать волосы

Врач рассказала, что у переболевших COVID-19 могут выпадать волосы
Обнаружено ещё одно последствие коронавирусной инфекции. У переболевших могут выпадать волосы. Об этом сообщает портал E1.RU со ссылкой на дерматовенеролога, трихолога Елену Бабаеву.

По словам врача, такая реакция называется телогеновое постковидное выпадение волос. Последствие встречается не редко. Выпадать волосы начинают через полтора-два месяца после выздоровления. 

- Это очень частая проблема, у меня каждый день на приеме такие пациенты. Но потом это всё восстанавливается, так что этим можно людей успокоить, - отметила трихолог. 

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама