19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В России беженцам из ДНР и ЛНР окажут бесплатную медицинскую помощь

В России беженцам из ДНР и ЛНР окажут бесплатную медицинскую помощь
В России окажут бесплатную медицинскую помощь беженцам их Донецкой, Луганской народных республик и Украины. Об этом сообщается на сайте Правительства Российской Федерации.

Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Речь идет о бесплатной первичной медико-санитарной помощи и вакцинации, а также получении бесплатных лекарств по рецептам врачей. Кроме того, люди смогут бесплатно получить специализированную, в том числе высокотехнологичную неотложную помощь.

В федеральном Министерстве здравоохранения прогнозируют, что за медпомощью могут обратиться до 150 тысяч эвакуированных граждан.

Фото: pixabay.com

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама