Съезд партии "Единая Россия"


Съезд партии


Кировская делегация вернулась со съезда партии "Единая Россия". Кировчане активно участвовали в работе дискуссионных площадок, которые предшествовали съезду. Сейчас предстоит большая работа по реализации поставленных перед ними задач.

Непосредственно перед самим съездом партийцы провели большую работу на дискуссионных площадках.

В первый день диалога участники съезда подвели итоги единого дня голосования, который проходил по всей стране 8 сентября. Для Единой России выборы прошли успешно - во многих регионах единоросы набрали большинство голосов избирателей.

По словам партийцев, впервые не было претензий по поводу честности выборов, даже со стороны оппонентов.

Второй день работы был посвящен вопросам социально-экономического развития страны. Здесь помимо общих задач были обозначены и конкретные задачи для каждого региона, с учетом его специфики.

Съезд партии "Единая Россия"ВАСИЛИЙ СУРАЕВ, СЕКРЕТАРЬ КИРОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ": «Наша задача сейчас в Кировской области, чтобы бюджет, который будет приниматься, исполнил все социальные обязательства перед бюджетниками. Мы сделаем все, чтобы поддержать социальную сферу: школы, больницы, детские сады, чтобы средства были выделены и направлены своевременно».

Кроме того, при формировании бюджета, единоросы будут отстаивать интересы агропромышленного комплекса - он должен не просто жить, но и активно развиваться. И, конечно, в нашем регионе необходимо совершенствовать дорожную инфраструктуру, от состояния которой зависят многие экономические связи. Так же Единая Россия сделать все возможное, чтобы в области продолжилось строительство социальных объектов, в том числе и детских садов.

ВАСИЛИЙ СУРАЕВ, СЕКРЕТАРЬ КИРОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ": «У нас много вопросов по детским садам. Их состояние еще 2 года назад было плохим и только в последние годы приняты меры по их ремонту и оборудования. Это важная тема и касается она всех жителей области».

По итогам съезда партийцы приняли решение, более системно проводить работу с избирателями. Главная мысль - депутатам всех уровней следует не только работать в законодательных и исполнительных органах власти, но и постоянно общаться с людьми. Объяснять своим избирателям каждый шаг: что, как и зачем они делают.

Съезд партии "Единая Россия"АНДРЕЙ ЛУЧИНИН, РУКОВОДИТЕЛЬ ИСПОЛКОМА КИРОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ": «Инициировать отчет депутатов всех уровней перед избирателями, мы посмотрим и послушаем, кто и как работает, введем это в систему, чтобы наши депутаты регулярно встречались с избирателями».

Этот вопрос партийцы более подробно обсудят на политсовете. А пока единоросы настроены отстаивать интересы социальной сферы при формировании бюджета. Свое веское слово они смогут высказать уже в ближайшее время при обсуждении проекта бюджету области.

Юлия Шалаева





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама