05 дек 07:03 5 декабря Кировская область отмечает 89-й День рождения 05 дек 06:00 В Кировской областной больнице ввели в работу новый видеоэндоскопический комплекс 05 дек 05:00 В Кировской области в пятницу ожидается небольшой мокрый снег 04 дек 20:00 Гостей открытия новогодней Спасской ждет шоу-программа 04 дек 19:18 В Кировской области арендаторам леса разрешили использовать дополнительный объем древесины 04 дек 18:47 На маршрут № 15, следующий в Коминтерн, добавят два автобуса большей вместимости 04 дек 18:36 Полномочный представитель Президента России в ПФО поздравил жителей региона с Днём Кировской области 04 дек 18:15 Мошенники украли у кировского пенсионера почти 3 млн рублей 04 дек 17:15 В Кирове прошел этап Интеллектуальной олимпиады ПФО по направлению «Управление БПЛА» 04 дек 16:40 Региональное минэкологии контролирует ситуацию с загрязнением реки Юг

Михаил Бабич о ситуации с Белых: "То, что произошло - это очень тяжелый, постыдный для нас случай".

Михаил Бабич о ситуации с Белых:

После официального представления вновь назначенного врио губернатора Кировской области полпред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич провел личную встречу с Игорем Васильевым в кабинете главы региона.

 

В разговоре были затронуты стратегические задачи. Одна из них - вернуть доверие населения к власти.

 

Михаил Бабич: "Нужно, чтобы люди поняли - то, что произошло в Кировской области - это случай. Да, очень тяжёлый, постыдный для нас, но всё же случай. В целом власть будет здоровой, честной и принципиальной".

 

Одна из задач, которая стоит перед врио губернатора - в самый короткий срок доказать это людям своими кадровыми решениями и ежедневной работой.

 

Михаил Бабич отметил, что главный стратегический резерв нового главы региона - это люди. Кировчане - трудолюбивые и добросердечные люди.

 

Также полпред попросил руководителей федеральных и региональных органов государственной власти и общественность объединиться вокруг фигуры нового руководителя области и оказать ему максимальную помощь и содействие в работе: «Необходимо подставить ему плечо, чтобы единой командой доказать населению, что произошедшее - это не система. Это действия одного руководителя, которые не могут проецироваться на всю власть, в том числе федеральную".

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама