12 июн 13:15 В Кирове прошла встреча наставников и подопечных проекта «Вятский корпус Защитников Отечества» 12 июн 12:07 Александр Соколов сделал официальное заявление в связи с задержанием генерального директора «Вятавтодора» 12 июн 11:15 Накануне Дня России кировчане были отмечены государственными наградами 12 июн 10:21 На Театральной площади в Кирове установили национальный рекорд 12 июн 10:04 Полномочный представитель Президента России в ПФО поздравил жителей региона с Днём России 12 июн 09:10 Губернатор Кировской области поздравил жителей региона с Днём России 12 июн 08:16 Афиша празднования Дня России в Кирове 12 июн 07:01 ГТРК «Вятка» поздравляет жителей Кировской области с Днём России 12 июн 06:03 В Кирове вручили нагрудные знаки и удостоверения «Почётный донор России» 12 июн 05:00 В пятницу в Кирове до +27 и преимущественно без осадков

Губернатор Кировской области вошёл в состав комиссии РФ по региональному развитию.

Губернатор Кировской области вошёл в состав комиссии РФ по региональному развитию.
Распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.
 
В состав комиссии были включены еще 23 человека. Комиссия по региональному развитию создана в 2016 году, и ее главная задача - координация работы федеральных органов исполнительной власти, властей регионов и органов местного самоуправления по подготовке и реализации механизмов устойчивого развития территорий страны, в том числе территорий опережающего развития. 
 
Члены комиссии рассматривают документы, определяющие приоритеты цели и задачи для развития регионов, а также планы по их реализации.
 
Председателем комиссии является заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак, его заместитель - министр экономического развития РФ Максим Орешкин.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама