02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Стала известна программа визита в Киров полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

Стала известна программа визита в Киров полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.
Стала известна программа визита в Киров полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова. В пятницу, 29 февраля, в Кировскую область с рабочим визитом прибывает полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.

В сопровождении губернатора Кировской области Игоря Васильева полпред Президента планирует посетить школу №25 г. Кирова на ул. Мостовицкой.

Далее Игорь Комаров примет участие в торжественной церемонии вручения ветеранам юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

После в областном правительстве полпред проведет совещание, посвященное социально-экономическому развитию Кировской области с учётом реализации национальных проектов на территории региона.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама