19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Замполпреда президента в ПФО Алексей Кузьмицкий принял участие в заседании коллегии Военно-промышленной комиссии РФ

Замполпреда президента в ПФО Алексей Кузьмицкий принял участие в заседании коллегии Военно-промышленной комиссии РФ
23 марта 2021 года заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Алексей Кузьмицкий принял участие в заседании Межведомственной рабочей группы коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации по диверсификации и развитию рыночных механизмов в организациях оборонно-промышленного комплекса в целях импортозамещения и реализации национальных проектов. Мероприятие проходило под председательством члена коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Вячеслава Шпорта, сообщает pfo.gov.ru.  

В заседании также участвовали представители Минпромторга России, Минфина России, Минэкономразвития России, финансовых, образовательных и общественных организаций, ведущих госкорпораций и промышленных предприятий страны.

Были рассмотрены предложения по совершенствованию нормативной правовой базы в сфере охраны прав и использования результатов интеллектуальной деятельности при трансфере оборонных технологий в гражданский сектор, а также перспективы создания научно-промышленных кластеров двойного назначения как механизма диверсификации производства организаций ОПК в целях реализации национальных проектов и программ импортозамещения.

Фото: pfo.gov.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама