18 июн 20:00 Российские ученые вывели удобрение из глинистого минерала сапонит 18 июн 19:40 В эфире ГТРК «Вятка» выйдет специальный репортаж Анастасии Елсуковой: «Вятская глубинка: Медведок» 18 июн 19:18 Кировчанка возглавила Арбитражный суд Тульской области 18 июн 19:00 В Слободском прошел слет НКО регионов ПФО 18 июн 18:43 Бизнес не задался: жительница региона завладела деньгами 38 кировчан 18 июн 18:20 Делегация Кировской области принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме 18 июн 17:31 Кировские водители автобусов участвуют во всероссийском конкурсе 18 июн 17:00 В Слободском 17-летний подросток избил 54-летнего мужчину 18 июн 16:50 В Кирове на улице Дзержинского завершили восстановительную работу на коллекторе 18 июн 16:22 В Котельничском районе сотрудница предприятия получила травмы, выполняя работы на циркулярной пиле

Три района Кирова обработали от клещей

Три района Кирова обработали от клещей
В Кирове продолжаются работы по обработке территорий от клещей. В трех районах города – Ленинском, Первомайском и Октябрьском – уже завершен первый этап противоклещевой обработки.

В общей сложности работы проведены на площади около 2 миллионов квадратных метров. В перечне территорий, где прошла акарицидная обработка, в первую очередь парки, скверы, мемориальные зоны, детские и спортивные площадки, расположенные на муниципальной земле. Так, противоклещевые мероприятия завершены в парках имени Гагарина, Кирова, в парке Победы, в сквере Трудовой Славы на улице Профсоюзной, на бульваре по улице Ломоносова, Северной набережной, набережной в Нововятске и в Шельпяковском саду. Второй этап акарицидной обработки начнется в 10-х числах июня. И пока продолжаются работы в Нововятском районе, там первый этап планируют завершить до конца мая – обработку проведут на 17-ти общественных территориях.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама