22 мар 17:30 Выставка декупажных работ открылась в библиотеке Пушкина 22 мар 16:48 91-летнюю жительницу Белой Холуницы спасли от перевода крупной суммы мошенникам 22 мар 15:55 В Кирове на улице Слобода Рязанцевы временно перекроют движение 22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин

Охотники из Слободского района — лидеры по добыче волков

Охотники из Слободского района — лидеры по добыче волков
В Кировской области подвели итоги добычи волков в охотничьих угодьях за 2021 год.

Как рассказали в региональном министерстве охраны окружающей среды, прошлый год показал один из лучших результатов за последние годы — добыто 290 хищников.

В лидеры вышли охотники из Слободского района. На их счету 25 волков. На втором месте представители Верхнекамского района с результатом 20 волков, на третьем — охотники из Котельничского района, добывшие 19 животных.

Начало 2022 года в министерстве также называют успешным. По данным ведомства, уже в первой половине января в регионе было добыто 25 хищников. Пять из них на счету охотников из Подосиновского района, четыре волка добыто в Шабалинском районе. Также волки были добыты в Опаринском Афанасьевском, Пижанском, Оричевском, Верхошижемском Богородском, Верхнекамском, Санчурском, Орловском и Нагорском районах.

Фото: vk.com/priroda_43

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама