02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Полигон для складирования снега на Луганской через суд обустроят по всем правилам

Полигон для складирования снега на Луганской через суд обустроят по всем правилам
В преддверии зимнего сезона кировская межрайонная природоохранная прокуратура проверила полигон для складирования снега на Луганской.

В ходе проверки было выяснено, что участок не оснащен водонепроницаемым покрытием и обвалками по периметру. В таких условиях, когда снег начнет таять, река Черевица может быть загрязнена, что нарушило бы права граждан на благоприятную среду.

В связи с этим было направлено заявление в суд. Как сообщили в прокураторе Кировской области, суд обязал администрацию города и управление дорожной и парковой инфраструктуры оборудовать полигон в соответствии с нормами.

Фото: epp.genproc.gov.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама