19 июн 12:40 Более 8 тысяч тонн палочек для мороженого отгружено из Кировской области в Китай 19 июн 12:15 В Кирове чествовали лучших медицинских работников региона 19 июн 12:00 В Кирове в троллейбусе пострадала 73-летняя пассажирка 19 июн 11:45 Расширен круг получателей бесплатной юридической помощи в Кировской области 19 июн 11:15 Еремей Бушмелев и Светлана Шумайлова поздравили выпускников детских домов и школ-интернатов на губернаторском балу 19 июн 10:42 Более 900 медиков придут на работу в больницы Кировской области после завершения целевого обучения 19 июн 10:13 Киров занял первое место в ПФО по привлекательности для переезда 19 июн 09:48 В Вятке в районе Мурыгино спасатели ведут поиски утонувшего мужчины 19 июн 09:40 По миллиону получили трое земских тренеров в регионе 19 июн 09:37 В Кирове к ответственности привлекут мужчину, бросившего петарду в урну

Губернатор подарил кировчанке стол для рисования песком

Губернатор подарил кировчанке стол для рисования песком
Фото: t.me/aleksandrsokolov43

Глава Кировской области продолжает исполнять детские мечты с «Ёлки желаний». Еще об одном реализованном желании ребенка Александр Валентинович сообщил в своем telegram-канале.


- Сегодня утром заехал в гости к юной кировчанке Александре. Её шар-открытку снял на новогодней ёлке в Кремле. Здоровье Саши требует особого внимания и заботы. Но рядом большая любящая семья — мама, папа, брат и сестра. Очень дружная и светлая семья. Здесь точно живет добро и вера в лучшее. 


Губернатор поделился, что девочка выбрала в качестве подарка стол для рисования песком, а он помог этому желанию исполниться.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама