02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Губернатор Кировской области исполнил мечту юной жительницы Запорожья

Губернатор Кировской области исполнил мечту юной жительницы Запорожья
Фото: kirovreg.ru

Губернатор Кировской области Александр Соколов посетил подшефный нашему региону Весёловский округ Запорожской области. Он провел совещание по дальнейшему развитию территории, а также вручил подарок юной жительнице округа — участнице всероссийской акции «Елка желаний».


— С «Ёлки желаний» в Кирове шары-открытки с мечтами детей сняли всей семьей. Младший сын снял шар с мечтой Риммы из Запорожской области. Ей 7 лет и перед Новым годом загадала подарок-сюрприз. Сегодня в командировке вручил заветный подарок, — рассказал Александр Соколов.


По словам мамы Риммы, дочка не расстается с телефоном и очень любит фотографировать. Потому подарок - портативный мини-принтер для печати фото с телефона - пришелся Римме по душе.


— Пусть самые счастливые моменты сохранятся у Риммы на долгие годы, — отметил Александр Соколов.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама