04 фев 14:28 Жителям Кировской области с 1 февраля увеличили размер социальных выплат 04 фев 14:19 Ресурсы холдинга «ВГТРК» попали в «белый список» 04 фев 14:15 Обзор новостей города Кирова и районов области 04 фев 13:30 Александр Соколов поручил организовать концерт для кировских бойцов 04 фев 13:00 Деятельность одного из офисов в Кирове приостановили за нарушения требований пожарной безопасности 04 фев 12:55 В Кировской области запустят ИИ-ассистента для ментальной поддержки 04 фев 12:45 После сильного снегопада городские службы Кирова перешли к основному этапу уборки 04 фев 12:15 Кировские службы рассказали, когда планируют восстановить теплоснабжение в слободе Курочкины 04 фев 12:00 В автопарк кировского автотранспортного предприятия поступили 9 новых автобусов «ЛиАЗ» 04 фев 11:40 Кировчане могут присоединиться к мероприятиям Недели науки и инноваций

Начальником теруправления Октябрьского района Кирова назначен Юрий Береснев

Начальником теруправления Октябрьского района Кирова назначен Юрий Береснев

В среду, 26 февраля, на заседании Кировской горДумы глава администрации Кирова Вячеслав Симаков представил депутатам Юрия Береснева — кандидата на должность начальника теруправления. С января текущего года он являлся исполняющим обязанности.


Ранее Береснев уже провел встречи с жителями и депутатами, обозначил проблемы, которые предстоит решать совместными усилиями. На заседании он рассказал об основных задачах, которые ставит перед собой: повышение уровня благоустройства района, решение вопросов в сфере ЖКХ и землепользования. 


Единогласным решением депутаты поддержали его кандидатуру.


Ранее он возглавлял минстрой Кировской области и руководил областным управлением капитального строительства.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама