05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП

«Сказочные игры на Вятке» заинтересовали на выставке MITT гостей из Китая

«Сказочные игры на Вятке» заинтересовали на выставке MITT гостей из Китая
Фото: t.me/Cheptsov

На этой неделе в Москве проходит международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT. Она собрала порядка тысячи компаний из разных регионов России и зарубежных стран. 


Кировская делегация во главе с зампредом правительства Евгением Габсаматовым провела серию деловых встреч с представителями субъектов нашей страны и гостями из-за рубежа. Они обсудили проекты в сфере индустрии гостеприимства, а также совместно искали  новые идеи для продвижения туристического потенциала регионов.


С делегацией Китая обсудили организацию массовых развлекательных мероприятий. Китайских коллег особенно заинтересовал кировский фестиваль «Сказочные игры на Вятке».


С представителями Республики Татарстан и Волгоградской области сотрудники Центра развития туризма Кировской области обменялись опытом работы туристско-информационных центров и обсудили возможности взаимодействия.


– Обговорили варианты совместной работы на всероссийском туристическом конгрессе «Ворота Русского Севера» и Всероссийском сельском Сабантуе, – поделился директор Центра развития туризма Кировской области Алексей Чепцов. – С представителями издательского дома Discovery обсудили варианты информационного сопровождения региональных событий на федеральном уровне.




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама