17 окт 18:15 В Слободском начались противоаварийные работы на Надвратной Церкви Михаила Архангела 17 окт 17:03 В Кирове сотрудники ГУФССП приняли Присягу и почтили память героев на Аллее Славы 17 окт 16:07 В Кирово-Чепецке ремонтируют самый большой концертный зал - в школе искусств 17 окт 15:32 За приглашение на диспансеризацию кировчанка заплатила 385 тысяч рублей 17 окт 15:07 В Санчурском округе сгорели 40 рулонов сена 17 окт 14:02 Всероссийский фестиваль молодых композиторов и пианистов «Звуки современного мира» проходит в Кирове в эти выходные 17 окт 13:09 В Кировской области из отходов лесопиления создали инновационные продукты для животных 17 окт 12:33 Доходы бюджета Кировской области растут быстрее общероссийской динамики 17 окт 11:43 В крупных хозяйствах Кировской области началась уборка моркови 17 окт 10:52 Более 212 тысяч жителей Кировской области уже привились от гриппа

В первый день нового года губернатор Александр Соколов дарил подарки

В первый день нового года губернатор Александр Соколов дарил подарки

По доброй традиции в первый день Нового года губернатор поздравил мам первых в наступившем году новорожденных, а также вручил подарки с «Ёлки желаний». 


Коньки и аэрохоккей: в первый день нового года подарил братьям Артёму и Андрею подарки с «Ёлки желаний». Их открытку глава региона снял в Кремле перед заседанием Госсовета. 


Младший брат, 11-летний Андрей, точно знал, чего хочет — аэрохоккей. Он учится дистанционно и очень любит настольные игры. Старший — Артём, ему 16 лет — попросил подарок-сюрприз. С его мамой Екатериной решили подарить ему коньки. Артём — студент Кировского техникума железнодорожного транспорта. 


- Папа Артёма сейчас защищает интересы Родины на СВО, а сам молодой человек участвует в сборе гуманитарной помощи для наших защитников. Спасибо семье за тёплый приём. Желаю Артёму и Андрею, чтобы все их мечты в этом году сбывались, — рассказал Александр Соколов.






Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама