Итоги конкурса "Женщина года"

3 913

Итоги конкурса


Лучшие женщины Вятки вновь на красной ковровой дорожке. В Областном дворце молодежи подвели итоги конкурса "Женщина года".

В них граничат неиссякаемый источник женственности с твердостью характера, настойчивостью и огромным трудолюбием. Женщины - о них было столько всего сказано и все же они продолжают удивлять. Подтверждение тому - конкурс "Женщина года", который был объявлен впервые в 2004 году. Сегодня - уже юбилейная десятая церемония награждения. И вновь кировчанам открылись новые таланты, новые имена.

Итоги конкурса "Женщина года" СВЕТЛАНА ТЮШЛЯЕВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СОЮЗ ЖЕНЩИН":
«Мы каждый год открываем новые имена. Самое главное отличие - новые имена, потому что порой нас настолько поражают наши женщины своим самоотверженным трудом и своим отношением к воспитанию детей и тем, какой вклад они вносят и в развитие области, и страны в целом».


Матери, педагоги, социальные работники и просто успешные женщины - все они трудятся на благо родного края. Татьяна Кулакова умело руководит отделением СПК "Красное знамя". В хозяйстве удалось добиться высоких результатов по надоям молока, за прошлый год работники перешагнули семитысячный рубеж. Есть успехи и в растениеводстве. Правда, Татьяна Кулакова видит в этом заслугу всего коллектива и лишь скромно говорит о своем призвании.

Итоги конкурса "Женщина года" ТАТЬЯНА КУЛАКОВА, ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "ЖЕНЩИНА ГОДА" В НОМИНАЦИИ "УСПЕХ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ" (БОГОРОДСКИЙ РАЙОН):
«Сельское хозяйство для меня очень дорогое, потому что мой папа был председателем, для меня село - родное. Я посвятила ему всю жизнь и пока есть силы, буду работать. Для меня это приносит радость - добиваться успехов, результатов и чтобы люди жили достойно в селе. А всем огромное спасибо за то, что я нам этом празднике, я низко всем кланяюсь, особенно Союзу женщин, организации, которая проводит такой прекрасный праздник».


В конкурсе "Женщина года" участвовали представительницы прекрасного пола из всех уголков области. Всего больше шестидесяти номинанток, каждая из которых достойна победы и восхищения.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама