Поздравления с праздником весны во Дворце культуры "Космос"

2 769

Поздравления с праздником весны во Дворце культуры


Кировчанки уже начали принимать поздравления с первым весенним праздником. Так, во Дворце культуры "Космос" ветераны собрались на вечер "Для милых дам".

Уже почти никто не помнит, откуда пошла традиция отмечать Международный женский день в самом начале весны. Борьба за права женщин в начале прошлого века, имена видных социал-демократок Клары Цеткин и Розы Люксембург ушли на второй план. И в наши дни это просто женский праздник.

Поздравления с праздником весны во Дворце культуры "Космос"ВАЛЕРИЙ СВИРЕПОВ,  И.О. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ НОВОВЯТСКОГО РАЙОНА:
«Прежде всего, я поздравляю наших милых дам, самые прекрасные и красивые - нашего Нововятского района, и всех женщин города Кирова с этим прекрасным праздником весны, когда все благоухает, расцветает».

Во Дворце культуры "Космос" собрались женщины-ветераны, которые когда-то поддерживали в своих трудовых коллективах атмосферу добросердечия и взаимопонимания.

Поздравления с праздником весны во Дворце культуры "Космос"ВЛАДИМИР МЫШКИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА:
«Этот день самый любимый для мужчин, всегда поздравляем наших милых, очаровательных, любимых женщин, все, что мы делаем в жизни, - ради наших замечательных женщин, чтобы они спокойно могли рожать детей, воспитывать внуков».


Женщины с одинаковым успехом умеют трудиться на своём рабочем месте, заниматься общественной работой. И при этом оставаться заботливыми и добрыми берегинями своих очагов.

Поздравления с праздником весны во Дворце культуры "Космос"ВЛАДИМИР БЫКОВ, ГЛАВА ГОРОДА КИРОВА:
«Вся наша жизнь начинается с ласковых рук мамы, старшей сестры, бабушки, а потом уже и жены, поэтому я сегодня хотел бы пожелать всем нашим женщинам любви, исполнения всех желаний, и, несмотря на то, что погода пасмурная, но уже чувствуется, что пришла весна».


Женщинам-ветеранам в этот день были адресованы слова восхищения и признательности, а музыкальным подарком стал концерт Вятского оркестра народных инструментов имени Федора Шаляпина.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама