19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Присяга приставов

3 393

Присяга приставов


На верность закону и государству во время празднования Дня России присягнули молодые сотрудники Федеральной службы судебных приставов.

С внесения флага и звуков гимна Российской Федерации, традиционное начинается каждое торжественное мероприятия судебных приставов. Но, сегодня оно, действительно, особое и посвящено Дню России - празднику для всех, кому дорога Родина. Поэтому лучшего повода для принятия присяги - не найти.

Слова торжественной клятвы произнесли двадцать один сотрудник городских и районных подразделений Управления федеральной службы судебных приставов.

"Дорожить профессиональной честью, развивать лучшие традиции, служить верно и преданно России и закону - в этот день поклялся и Роман Акбиров. Молодой сотрудник уже год обеспечивает порядок в зале заседания.

Присяга приставов РОМАН АКБИРОВ, СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ПО ОУПДС (ОМУТНИНСКИЙ РАЙОН):
«Это очень важный момент, я очень волнуюсь, очень много готовились к этому, это праздничный день».

Отметили на торжественном мероприятии и действующих сотрудников государственной и гражданской службы - им вручили погоны.

Кроме того, за добросовестное исполнение служебных обязанностей сотрудникам федеральной службы судебных приставов была объявлена благодарность от Министерства юстиции, а ветеранам - вручили медали за выслугу лет.

В числе людей, верных своей профессии и Наталия Погудина, она работает в службе судебных приставов на протяжении двадцати пяти лет.

Присяга приставов НАТАЛИЯ ПОГУДИНА, НАЧАЛЬНИК КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО МЕЖРАЙОННОГО ОТДЕЛА, ВЕТЕРАН ФССП РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Это особенная работа, нужно исполнять судебные решения, никогда не бывает довольных нами, на одной стороне - должники, на другой - взыскатели. Но это наша работа и мы должны ее с честью исполнить».


В этой профессии люди приобретают богатейший опыт, а главное знают, ради чего они работают - служение закону и России.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама