29 мар 06:00 Любителям зимней рыбалки напомнили о штрафах за выход на лед в Кировской области 29 мар 05:01 В воскресенье в Кировской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков 28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ 28 мар 12:02 На три года запланировано финансирование пригородных железнодорожных перевозок правительством Кировской области

Кировские знатоки на интеллектуально-развивающей игре «Ума палата»

3 384
Кировские знатоки на интеллектуально-развивающей игре «Ума палата»
В Приволжском федеральном округе завершилась интеллектуально-развивающая игра «Ума палата», которая уже четвертый год проводится под патронатом полномочного представителя президента в ПФО - Михаила Бабича.

Великолепная пятерка из Кировской области отправились защищать честь родного края в Пермь на окружной этап конкурса, и завоевала там второе место в соревновании "Своя игра" и пятое командное место в общем зачете команд Приволжского Федерального округа.

Кировские знатоки на интеллектуально-развивающей игре «Ума палата»АННА МИХЕЕВА, СОВЕТНИК ГФИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Хотелось бы вам вручить этот подарок от ГФИ, вот эту книгу. Изучайте историю родного края, это основа всех знаний».
 

В игре "Ума палата" проверяют эрудицию и сообразительность. Даже если не знаешь правильный ответ, к нему можно прийти логическим путем или понадеяться на удачу.

Кировские знатоки на интеллектуально-развивающей игре «Ума палата»СЕРГЕЙ ГИРЁВ, УЧАСТНИК ИГРЫ УМА ПАЛАТА:
«Мне понравилось, что игра была очень честная, вопросы сложные, порой мы не знали правильный ответ и отвечали наугад».

Победителям вручили ценные подарки, дипломы, подписаны полпредом в ПФО Михаилом Бабичем. Каждый участник окружного финала получил MP3-плеер и сувенир в виде медведя – символа Пермского края.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама