19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

В Кирове появилась еще одна "умная" остановка

3 405

В Кирове появилась еще одна


В Кирове появилась еще одна "умная" остановка. Она подсказывает время до прибытия автобуса. Насколько удобна новинка для пассажиров?

Новая "умная" остановка появилась у ЦУМа 31 марта. Теперь в Кирове уже четыре остановки, на которых пассажиры в режиме реального времени могут проследить время до прибытия автобуса.

В Кирове появилась еще одна "умная" остановка КИРИЛЛ СЫСОЛЯТИН, КОРРЕСПОНДЕНТ:
«Единственное, что отличает "умную" остановку от обычной - это электронное табло, которое показывает время до прибытия автобусов и троллейбусов, проходящих через эту остановку. Немного, но пассажирам уже не приходится ждать транспорт вслепую».

На сегодняшний день в Кирове действуют еще три "умные" остановки - на Театральной площади, площади Лепсе и у вокзала. Удобство таких остановок очевидно, но иногда техника, все же дает сбой. Раиса Шуляк активно пользуется информационными табло, утверждает, что это очень удобно и, безусловно, необходимо, но на остановке у ЦУМа информации о том, когда придет ее пятьдесят первый автобус так и не увидела.

В Кирове появилась еще одна "умная" остановка РАИСА ШУЛЯК:
«Пятьдесят первый я не вижу даже. Хотя бы было написано, через какое время он придет. Стоит ждать, или ехать другим транспортом? Я считаю, это очень удобно. Только вот почему нет пятьдесят первого?».


Информационные табло, безусловно, помогают сэкономить время, а иногда и деньги, избегая, ненужных пересадок с маршрута на маршрут. Главное, чтобы информация была действительно актуальной и полной.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама