21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Троицкую субботу будут ходить автобусы до кладбищ

В Троицкую субботу будут ходить автобусы до кладбищ
В связи с массовым выездом населения к местам захоронений 30 мая с 7-00 до 15-00 часов в Кирове будет организована специальная перевозка населения в район городских кладбищ.
До Макарьевского кладбища можно будет уехать от ул. Профсоюзной, 78 (остановки: у моста через реку Вятку, «Улица Проезжая», «Троицкая  церковь»). До Филейского кладбища автобус будет ходить от площади Авитек. И до Федяковского кладбища в Нововятском районе можно будет уехать от конечной остановки на разворотном круге на Кирова/Парковая.
Стоимость одной поездки - 25 руб. (полная) и 20 руб. - для граждан, имеющих право льготного проезда. Электронные транспортные карты и долгосрочные проездные билеты на маршрутах специальной перевозки не действительны.
Водителям следует учесть, что 30 мая с 7-00 до 15-00 часов будет закрыто движение всех видов автотранспорта по ул.Профсоюзной от Октябрьского проспекта до моста через Вятку.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама