21 дек 05:00 В воскресенье в Кировской области ожидается мокрый снег 20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых

В Парке Победы состоялся фестиваль "Молодежь в действии"

2 072
В Парке Победы состоялся фестиваль
С 26 по 28 июня в Кирове проходили мероприятия Дня молодежи. В Парке Победы состоялся фестиваль "Молодежь в действии".

Название "Молодежь в действии" как нельзя лучше подходит фестивалю. Показательные выступления и мастер-классы сразу на нескольких площадках создают ощущение постоянного движения и действия.

В Парке Победы состоялся фестиваль "Молодежь в действии"СВЕТЛАНА БРАТУХИНА, СПЕЦИАЛИСТ ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ ТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ:
«Мы пытаемся вновь и вновь показать нашему городу, что молодежь готова действовать, готова активно участвовать в любых инициативах не только администрации города Кирова, но и сами проявлять активную жизненную позицию и участвовать во всех интересных проектах, делах, помогать людям».

В ходе фестиваля прошло и награждение молодых работников предприятий Октябрьского района, которые активно участвуют в жизни города, формировании молодежной политики и различных молодежных проектах.

В Парке Победы состоялся фестиваль "Молодежь в действии"ЛЮДМИЛА ШИШКИНА, УЧАСТНИЦА ФЕСТИВАЛЯ:
«В основном, мы участвуем в форумах работающей молодежи и обмениваемся опытом работы с молодежью. В этом и заключается. Особого ничего не внедряем, но какие-то моменты интересные мы в своей работе привлекаем. Такой фестиваль - это здорово, это объединяет молодежь. У меня ребята сейчас тоже должны прийти. Но я думаю, мы здесь классно отдохнем!».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама