19 апр 13:08 К установлению рекорда России по самой массовой зарядке присоединятся кировчане 19 апр 12:45 В Кировской области завершено расследование уголовного дела о покушении на сбыт оптовой партии наркотиков 19 апр 12:20 В кировском сквере Трудовой славы подрядчик устраняет недочеты на стеле 19 апр 12:00 В Кирове прошло заседание экологического совета при губернаторе Кировской области 19 апр 11:38 В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания 19 апр 11:30 Областные учения ликвидации лесных пожаров прошли в Кирсе 19 апр 11:15 В Кирове волонтеры привели в порядок мемориальную зону на Лобановском кладбище 19 апр 11:03 Кировские гиревики завоевали 9 медалей чемпионата ПФО 19 апр 10:40 В Кировской области начали профподготовку специалистов по работе со слабовидящими детьми 19 апр 10:10 В пятницу в здании детской поликлиники произошло короткое замыкание

В Парке Победы состоялся фестиваль "Молодежь в действии"

2 065

В Парке Победы состоялся фестиваль


С 26 по 28 июня в Кирове проходили мероприятия Дня молодежи. В Парке Победы состоялся фестиваль "Молодежь в действии".

Название "Молодежь в действии" как нельзя лучше подходит фестивалю. Показательные выступления и мастер-классы сразу на нескольких площадках создают ощущение постоянного движения и действия.

В Парке Победы состоялся фестиваль "Молодежь в действии"СВЕТЛАНА БРАТУХИНА, СПЕЦИАЛИСТ ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ ТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ:
«Мы пытаемся вновь и вновь показать нашему городу, что молодежь готова действовать, готова активно участвовать в любых инициативах не только администрации города Кирова, но и сами проявлять активную жизненную позицию и участвовать во всех интересных проектах, делах, помогать людям».

В ходе фестиваля прошло и награждение молодых работников предприятий Октябрьского района, которые активно участвуют в жизни города, формировании молодежной политики и различных молодежных проектах.

В Парке Победы состоялся фестиваль "Молодежь в действии"ЛЮДМИЛА ШИШКИНА, УЧАСТНИЦА ФЕСТИВАЛЯ:
«В основном, мы участвуем в форумах работающей молодежи и обмениваемся опытом работы с молодежью. В этом и заключается. Особого ничего не внедряем, но какие-то моменты интересные мы в своей работе привлекаем. Такой фестиваль - это здорово, это объединяет молодежь. У меня ребята сейчас тоже должны прийти. Но я думаю, мы здесь классно отдохнем!».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама