20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

В Советском районе пьяный водитель на "Ниве" устроил гонки со стрельбой по колесам.

В Советском районе пьяный водитель на
Около часа ночи 16-го апреля сотрудники ГИБДД на выезде из города Советска попытались остановить автомобиль "Нива", водитель которого вел себя неадекватно.
 
Но мужчина на знаки полицейских не отреагировал и прибавил скорость. Сотрудники ГИБДД начали преследование нарушителя. Машина резко маневрировала, и действия представляли реальную угрозу для граждан.
 
В итоге инспектор ДПС вынужден был применить табельное оружие. Одно из колес «Нивы» было повреждено, машина остановлена, водитель задержан.
 
Как и предполагали полицейские, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Его ждет административная ответственность.
 
Напомним, подобный случай произошел неделю назад в Яранске. Там, чтобы остановить 19-летнего нетрезвого водителя, полицейским пришлось произвести пять выстрелов по колесам. При этом ВАЗ-2101, на котором передвигался нарушитель, смог на пробитых шинах проехать еще около километра.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама