03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

В Афанасьевском районе большая вода подтопила дорогу Анфиногеновы-Камский.

В Афанасьевском районе большая вода подтопила дорогу Анфиногеновы-Камский.
По информации руководства Пашинского сельского поселения, вода затопила около 15 метров дорожного полотна.
 
В Афанасьевском районе большая вода подтопила дорогу Анфиногеновы-Камский.По объездной дороге через деревню Афиногеновы с трудом проходят лишь автомобили-внедорожники. Ранее река Кама поворачивала вспять свой приток - речку Пах, и тот затапливал дорогу. Сейчас речку переполнили потоки воды с полей. А на самой Каме лед ушел лишь с перекатов.
 
Настоящий ледоход начнется, когда пойдет вода из леса. Уровень реки под Камским вырос уже на 3 метра. Критическим для поселка считаются 4 метра. Как отмечает afanasyevo.ucoz.ru, затопление дороги случается ежегодно, но в этом году большая вода пришла на полмесяца раньше.
 
фото и информация afanasyevo.ucoz.ru


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама