21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Кирово-Чепецком районе полиция предотвратила нелегальную автогонку.

В Кирово-Чепецком районе полиция предотвратила нелегальную автогонку.
Участники нелегальных автозаездов начали собраться на шоу около десяти часов вечера 4 июня.
 
Состязание планировалось провести в районе деревни Сунчиха. В неофициальной программе значились различные развлечения, в том числе файер-шоу.
 
Также по неофициальным каналам о проведении нелегальных гонок стало известно кировской полиции. После первых заездов на трассе появились машины ДПС, которые перекрыли дорогу и попросили всех зрителей и участников покинуть данный участок автотрассы.
 
По многочисленным анонимным сообщениям в соцсетях, в заездах планировали участвовать несколько десятков автомобилей. О том, кто устроил шоу и собирался сорвать "большой куш", не сообщается.
 
фото vk.com


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама