05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

В Малмыжском районе в кювет улетела иномарка.

В Малмыжском районе в кювет улетела иномарка.
ДТП произошло вечером 24.06.2016 года на 34 километре автодороги Малмыж - Аргыж.
 
 
В Малмыжском районе в кювет улетела иномарка.Водитель "Daewoo Gentra" не справился с управлением и съехал в кювет. При этом у автомобиля загорелся моторный отсек. Спасатели оказали первую помощь травмированных в ДТП.
 
 
 
В Малмыжском районе в кювет улетела иномарка.Информация о количестве пострадавших уточняется. Для ликвидации последствий происшествия привлекались 7 человек и 3 единицы техники.
 
 
 
А несколько часов спустя еще одна иномарка "Volkswagen Passat" вылетела в кювет в Кирово-Чепецком районе. Авария произошла на 27 километре автодороги Казанский поворот-Зуевка.
 
В этой аварии также есть пострадавшие. Для ликвидации последствий происшествия привлекались 6 человек и 3 единицы техники.
 
фото ГУ МЧС по Кировской области


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама