22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин 22 мар 05:01 В Кировской области ожидается погода без осадков 21 мар 19:10 В Кирове открылась тематическая экспозиция «Мы вместе!» 21 мар 18:18 Губернатор Соколов поздравил кировское «Динамо» с первой победой в сезоне

27 июня пройдет специальное заседание Правительства Кировской области

27 июня пройдет специальное заседание Правительства Кировской области
Правительство Кировской области соберется на специальное заседание 27 июня в связи с ситуацией, сложившейся после ареста губернатора Никиты Белых.

Как сообщил ТАСС заместитель председателя правительства Кировской области Сергей Щерчков, "безусловно, мы будем думать, что делать дальше. В понедельник планируется специальное заседание членов правительства Кировской области в связи со сложившейся ситуацией, связанной с задержанием губернатора области Никиты Белых".

По его словам, заместители задержанного в Москве губернатора будут исполнять его обязанности по очереди. Сергей Щерчков также сообщил, что заместители губернатора давали показания в рамках следственных действий по делу Белых.

24 июня в здании правительства региона прошли обыски. По информации депутата Заксобрания Кировской области Дмитрия Русских, обыски проходили также и в доме Белых. "Я думаю, что все еще впереди, как бы у нас не получилась "Коми-2", - добавил Русских.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама