05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль

В Уржумском районе в кювет улетела "Волга".

В Уржумском районе в кювет улетела
ДТП произошло вечером 21.07.2016 года.
 
В Уржумском районе в кювет улетела "Волга".От фельдшера скорой медицинской помощи поступила информация о том, что на 204-ом километре автодороги Киров - Вятские Поляны произошел съезд в кювет и опрокидывание автомобиля ГАЗ-3110.
 
62-летний водитель автомобиля «ГАЗ-3102» погиб. Обстоятельства ДТП уточняются.  Для ликвидации последствий привлекались 7 человек и 3 единицы техники.
 
фото ГУ МЧС по Кировской области


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама