03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

М. Эпштейну - 85 лет

1 954
М. Эпштейну -  85 лет
И еще о праздничных датах. Накануне в Управлении внутренних дел чествовали Марата Львовича Эпштейна. Легендарному милиционеру исполнилось 85 лет.

57 лет - в органах внутренних дел. Опытный руководитель, умелый организатор служебной деятельности подчиненных. Все, кто служил с Маратом Эпштейном, отмечают его принципиальный подход к делу, внимательное и заботливое отношение к людям, честность и добросовестность.
 
М. Эпштейну -  85 летАЛЕКСЕЙ РОЗУВАН, СОВЕТНИК НАЧАЛЬНИКА УМВД РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Будучи заместителем начальника управления уголовного розыска по профилактике, Марат Львович большое внимание уделял борьбе с детской преступностью, я помню, по каждому преступлению, которое совершил подросток, разбирались, почему не работал, почему не учился, наша область была в числе лучших по осуществлению административного надзора».
 
"Заслуженный работник МВД СССР" и "Почетный сотрудник МВД России" и в 85 ведет активную общественную работу. Марат Львович уже 20 лет возглавляет областную организацию ветеранов внутренних дел и внутренних войск, в которую входит около семи тысяч человек. Стражи порядка и на пенсии помогают раскрывать преступления. В год 70-летия Победы было установлено 40 мемориальных досок в память о милиционерах - участниках Великой Отечественной войны и сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга. Добавим, что накануне юбилея Марату Эпштейну присвоено звание "Почетный гражданин Кировской области".





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама