М. Эпштейну - 85 лет

1 942

М. Эпштейну -  85 лет


И еще о праздничных датах. Накануне в Управлении внутренних дел чествовали Марата Львовича Эпштейна. Легендарному милиционеру исполнилось 85 лет.

57 лет - в органах внутренних дел. Опытный руководитель, умелый организатор служебной деятельности подчиненных. Все, кто служил с Маратом Эпштейном, отмечают его принципиальный подход к делу, внимательное и заботливое отношение к людям, честность и добросовестность.
 
М. Эпштейну -  85 летАЛЕКСЕЙ РОЗУВАН, СОВЕТНИК НАЧАЛЬНИКА УМВД РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Будучи заместителем начальника управления уголовного розыска по профилактике, Марат Львович большое внимание уделял борьбе с детской преступностью, я помню, по каждому преступлению, которое совершил подросток, разбирались, почему не работал, почему не учился, наша область была в числе лучших по осуществлению административного надзора».
 
"Заслуженный работник МВД СССР" и "Почетный сотрудник МВД России" и в 85 ведет активную общественную работу. Марат Львович уже 20 лет возглавляет областную организацию ветеранов внутренних дел и внутренних войск, в которую входит около семи тысяч человек. Стражи порядка и на пенсии помогают раскрывать преступления. В год 70-летия Победы было установлено 40 мемориальных досок в память о милиционерах - участниках Великой Отечественной войны и сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга. Добавим, что накануне юбилея Марату Эпштейну присвоено звание "Почетный гражданин Кировской области".





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама