Баннеры Кировской области размещены в крупных регионах России


Баннеры Кировской области размещены в крупных регионах России


Кировская область приняла участие в рекламно-информационном проекте «Время отдыхать в России». Его организатором выступило Федеральное агентство по туризму. Всего в проекте участвуют 15 регионов РФ.
 
Выбор регионов-участников обусловлен не только наличием в них известных достопримечательностей, но и доступностью для туристов. Так, в программу попали регионы, имеющие прямое транспортное сообщение друг с другом.

Как отметили в министерстве развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области, задачей проекта явилось стремление рассказать о наиболее популярных направлениях внутреннего туризма РФ, а также презентовать красоты России.

Каждый регион-участник показал, чем гордится, в рамках определённого маршрута: «Уральское кольцо», «Великий шелковый путь», «Серебряное ожерелье России», «Русские Усадьбы». Кировская область представлена в маршруте «Реки России».

Ростуризму были представлены материалы с информацией о реках области и архитектурой по их берегам. В результате наш регион получил право бесплатно рекламировать их в других городах - участниках проекта.

В частности, широкоформатные плакаты с изображением реки Вятки и Трифонова монастыря появились в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Волгоградской, Московской и Костромской областях.

В свою очередь баннеры республик Татарстан и Марий Эл, Санкт-Петербурга, Волгоградской и Челябинской областей были размещены на улицах Кирова (ул. Воровского, 113, ул. Комсомольская, ул. Ленина, 190, ул. Московская, 189, пр. Строителей, 50).

Новая маркетинговая политика, которую реализует Ростуризм, призвана популяризировать внутренний туризм.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама