Соглашение о сотрудничестве между Кировской гордумой и Союзом ВТПП

1 701

Соглашение о сотрудничестве между Кировской гордумой и Союзом ВТПП


В областном центре состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Кировской городской Думой и Союзом «Вятская торгово-промышленная палата». Документ направлен на объединение усилий для улучшения жизни кировчан.

Вятская торгово-промышленная палата - давний партнер городской власти. Успешно реализуются совместные проекты - «Под знаком Меркурия», конкурсы «Торговая марка года» и «Новогодний Киров». Соглашение о взаимодействии призвано содействовать развитию деловых и партнерских отношений.

Соглашение о сотрудничестве между Кировской гордумой и Союзом ВТППЕЛЕНА КОВАЛЕВА, ГЛАВА ГОРОДА КИРОВА:
«Считаю, что оно послужит дополнительным инструментом нашего сотрудничества и даст возможность строить совместную работу уже более системно, своевременно и взвешенно решать все задачи и вовремя их актуализировать».


Соглашение предполагает участие предприятий – членов Вятской торгово-промышленной палаты в разработке городских программ развития предпринимательства и направлено на поддержку местных товаропроизводителей, а также создание необходимых предпосылок повышения интереса отечественных и зарубежных партнеров в экономическом и научно-техническом сотрудничестве с предприятиями города.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама