06 дек 05:02 Небольшой мокрый снег прогнозируют в Кировской области в субботу 05 дек 20:00 Выходные в Кирове: афиша мероприятий на 6 и 7 декабря 05 дек 19:15 На улично-дорожной сети Кирова применяется несколько видов противогололедных материалов 05 дек 18:45 Аварийные деревья в Зуевке убрали после прямой линии с губернатором Кировской области 05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу

В Кирове состоялось открытие памятника защитникам Отечества - ветеранам и сотрудникам УФСИН

2 082
В Кирове состоялось открытие памятника защитникам Отечества - ветеранам и сотрудникам УФСИН
В Кирове состоялось открытие памятника защитникам Отечества - ветеранам и сотрудникам уголовно-исправительной системы.

Старшие товарищи, заслуженные сотрудники, ветераны. Монумент посвящен тем, кто создавал уголовно-исполнительную систему региона. Тем, кто не побоялся этой ответственной и опасной профессии.

Монумент представлен. Ветераны и действующие сотрудники ведомства возложили цветы и почтили память павших. Этот памятник - напоминание и важный символ для молодых сотрудников.

В Кирове состоялось открытие памятника защитникам Отечества - ветеранам и сотрудникам УФСИНВЛАДИМИР НИКИТЕЕВ, НАЧАЛЬНИК УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Молодежь придет, чтобы таким образом преемственность у нас была. Сохранялся дух державности, государственности, чтобы люди не оказывали услугу, а служили Родине».
 
 
О патриотическом воспитании говорили и ветераны.

В Кирове состоялось открытие памятника защитникам Отечества - ветеранам и сотрудникам УФСИНСЕРГЕЙ ОМЕЛЮХИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ:
«Сейчас наша главная задача, что бы мы сохранили преемственность поколений. Что бы мы сейчас воспитывали. Что бы мы сейчас воспитывали ребят, у нас и военно-патриотические клубы существуют и кадетские классы, которыми мы занимаемся. Что бы они выросли достойными мужчинами. Достойными людьми».


По мнению руководителя управления, это событие будет вписано отдельной строкой в историю областного управления ФСИН.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама