21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Котельниче намораживают переправу

В Котельниче намораживают переправу
В конце декабря в Котельниче началась наморозка ледовой дороги через Вятку. Длина будущей переправы составит 500 метров, толщина льда будет от 50 сантиметров.

По информации портала Котельнич.info, в прошлом сезоне переправа была открыта для движения транспорта массой до 5 тонн 13 января, затем ее грузоподъемность была повышена до 10 тонн. Проработала ледовая дорога до 7 марта.

В 2015 и 2016 годах переправа открывалась в двадцатых числах января.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама