02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В подъезде дома по улице Гагарина в городе Слободском затопило стену

2 407
В подъезде дома по улице Гагарина в городе Слободском затопило стену
Дом на улице Гагарина в городе Слободском находится в аварийном состоянии, и его жильцы переживают за свою дальнейшую судьбу.

По словам жителей дома на улице Гагарина, 6, больше месяца назад в подъезде затопило стену. Теперь люди боятся, что дом вот-вот рухнет.

В подъезде дома по улице Гагарина в городе Слободском затопило стену ГЕННАДИЙ КРЫСОВ, СТАРШИЙ ПО ПОДЪЕЗДУ:
«Самозастройщики, ну, ремонт сделали. Кухня должна быть общей, там сделали комнату из нее, забетонировали все полы - это не положено, вот это трубу и нарушило».


Писали заявления, вызывали аварийные службы, даже обращались в редакции газет - все бесполезно, а вместе с количеством жалоб увеличивается и само пятно.
 
 
В подъезде дома по улице Гагарина в городе Слободском затопило стену МАРИЯ РЯБОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ДОМА:
«Второй подъезд бежит. Проводка рядом, все замыкает. Писали, всё писали и заявления, но безуспешно».
 
 
 
В подъезде дома по улице Гагарина в городе Слободском затопило стену КАРИНА АЛОЯН, КОРРЕСПОНДЕНТ:
«Жители начали бить тревогу, когда пятно было совсем маленьким. Сейчас оно внушительных размеров и растет не по дням, а по часам, а ведь рядом электропроводка и жители просто боятся за свою жизнь».


- Вот и вся краска отпадывает потихонечку. Начинается.

Сырость из подъезда перебралась к Людмиле Ивановне в квартиру. Вода в кладовке и на кухне - настоящая коммунальная ловушка.

В подъезде дома по улице Гагарина в городе Слободском затопило стену ЛЮДМИЛА ШЕРСТЮК:
«Из-за этого, из-за этой проблемы мы не можем продолжить ремонт нигде, потому что даже это если и делать что-то, то это все отпадет».

Управляющая компания утверждает, что работы по адресу Гагарина, 6 уже начались.

В подъезде дома по улице Гагарина в городе Слободском затопило стену СЕРГЕЙ ТИМКИН, ДИРЕКТОР УК "ДЕМЬЯНКА":
«Насколько мне известно, то сегодня эти работы уже выполняются. По окончании этих работ обслуживающая организация должна мне доложить о выполнении».


Однако, затопленная стена - далеко не единственная проблема дома. Отсутствие дверей, аварийные лестницы. Пока жители дома получают только отказы в общем ремонте и счета за коммунальные услуги.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама