21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Кирове прошел семинар по "кайдзен"

1 714
В Кирове прошел семинар по
Система управления, которая близка к философии. В опорном вузе состоялся семинар, посвященный "кайдзен". Специалисты из Японии поделились своим опытом в бизнесе и в управлении предприятиями.

Нет необходимости значительным образом менять сложившуюся систему предприятия. Кайдзен можно заниматься понемногу каждый день. И с помощью этого подхода можно решать проблемы. Эти три постулата лежат в основе.

В Кирове прошел семинар по "кайдзен"КОДЗИ ЦУМАГАРИ, ВЕДУЩИЙ СЕМИНАРА ПО "КАЙДЗЕН":
«Те впечатления, которые сложились у меня после посещения российских предприятий, говорят о том, что в России хорошо развивается "кайдзен" и уже видны его корни».


Специалист из Японии Кодзи Цумагари сегодня рассказывает кировским предпринимателям о плюсах и положительном опыте системы "кайдзен". Его коллега и бизнесс-партнер Томинага Хироси, напротив, о неудачах. Эта философия давно заинтересовала членов ассоциации участников президентской программы Кировской области. "Кайдзен" успела зарекомендовать себя и на предприятиях нашего региона.

В Кирове прошел семинар по "кайдзен"СЕРГЕЙ УЛИТИН, ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ УЧАСТНИКОВ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Выпускники ассоциации участников президентской программы были в Японии, изучали. Мы видим, что эти предприятия успешны и в Кировской области. Поэтому у нас был такой интерес для проведении семинара по технологии кайдзен».

"Кайдзен" подразумевает постоянное улучшение, начиная с самого производства и заканчивая сотрудниками, от директора до рядового рабочего.

В Кирове прошел семинар по "кайдзен"ВЛАДИСЛАВ ПОПОВ, УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Заботой о бизнесе, заботой о потребителях должен заниматься каждый работник. И главный по философии "кайдзен" на предприятии уже не директор, а тот, кто общается с потребителем».

Семинар по "кайдзен" будет проходить в опорном вузе в течении двух дней.

В Кирове прошел семинар по "кайдзен"ВАЛЕНТИН ПУГАЧ, РЕКТОР ВЯТГУ:
«Вятский государственный университет давно знаком с этой системой. Мы внимательно изучаем труды специалистов ведущих и зарубежных, европейских, американских, японских специалистов».


Корпоративная стратегия бережливого производства помогла многим компаниям выбраться из кризиса.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама