02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Котельничском районе на единственной дороге, ведущей в п. Первомайский, образовался провал.

В Котельничском районе на единственной дороге, ведущей в п. Первомайский, образовался провал.
Более 50 жителей поселка Первомайский рискуют остаться без помощи экстренных служб.
 
Об этом обеспокоенные граждане сообщили в Общероссийский народный фронт.
 
Провал на дороге, ведущей от поселка Затон к поселку Первомайский произошел еще летом. На участке, проходящем через мелиоративный канал, появилась большая дыра.
 
Одна из возможных причин - вымывание грунта. Ежегодно эту территорию затапливают талые воды.
 
Легковые машины пока ездят по проблемному участку на свой страх и риск.
 
По информации ОНФ, альтернативного пути в Первомайский фактически нет: объездная грунтовая дорога через торфяные поля большую часть года находится в непроезжем состоянии.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама