03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

В Кировской области карантин продлили до 24 апреля.

В Кировской области карантин продлили до 24 апреля.
В Кировской области карантин продлили до 24 апреля. 10 апреля председатель правительства Кировской области Александр Чурин подписал постановление о внесении изменений в документ от 25 марта 2020 года «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Кировской области». Карантин продлен до 24 апреля.

Ограничения распространяются на салоны красоты, парикмахерские, косметические, массажные салоны, спа-салоны, солярии, бани, сауны, фитнес-центры и иные объекты, в которых оказываются услуги, предусматривающие очное присутствие гражданина.

До 30 апреля деятельность приостановлена для досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с личным присутствием граждан, а также предоставление услуг, в том числе парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах, на аттракционах и в иных местах массового посещения граждан, проведение групповых занятий в фитнес-центрах.

Также в эту категорию входят ночные клубы, кинотеатры, бассейны, детские игровые комнаты, торгово-развлекательные комплексы (центры), моллы, рынки, за исключением объектов розничной торговли.

Ограничения не распространяются: на организации, оказывающие ритуальные услуги, услуги по ремонту и обслуживанию бытовой техники, ремонту и обслуживанию автотранспортных средств при условии обеспечения соблюдения возможности социального дистанцирования.

С 13 апреля при соблюдении социального дистанцирования и санитарных мер могут начать работать службы доставки, курьерские службы, организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие лесозаготовку и (или) обработку древесины, организации, включенные в реестр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области.

Также работают 140 системообразующих предприятий и предприятия, обеспечивающие их работу; организации, обеспечивающие реализацию госконтрактов и оборонзаказ, предприятия непрерывного производства. Работают строительные организации, осуществляющие строительство многоквартирных домов и участвующие в реализации инвестпроектов.  

Продолжают работу МФЦ и салоны сотовой связи только в режиме доставки товаров без открытия торговых залов.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама