19 июн 13:00 В Фаленском районе опрокинулось авто: пострадали двое 19 июн 12:40 Более 8 тысяч тонн палочек для мороженого отгружено из Кировской области в Китай 19 июн 12:15 В Кирове чествовали лучших медицинских работников региона 19 июн 12:00 В Кирове в троллейбусе пострадала 73-летняя пассажирка 19 июн 11:45 Расширен круг получателей бесплатной юридической помощи в Кировской области 19 июн 11:15 Еремей Бушмелев и Светлана Шумайлова поздравили выпускников детских домов и школ-интернатов на губернаторском балу 19 июн 10:42 Более 900 медиков придут на работу в больницы Кировской области после завершения целевого обучения 19 июн 10:13 Киров занял первое место в ПФО по привлекательности для переезда 19 июн 09:48 В Вятке в районе Мурыгино спасатели ведут поиски утонувшего мужчины 19 июн 09:40 По миллиону получили трое земских тренеров в регионе

Режим нерабочих дней в России продлен до 11 мая.

Режим нерабочих дней в России продлен до 11 мая.
Режим нерабочих дней в России продлен до 11 мая. Об этом сообщил Владимир Путин в своем новом обращении к россиянам 28 апреля 2020 года.

Президент отметил, что в целом в стране удалось сдержать резкий рост эпидемии. Но пик еще не пройден.

В ближайшие две недели всех нас ожидает самый напряженный этап борьбы с эпидемией. В связи с этим Владимир Путин принял решение продлить режим нерабочих дней по 11 мая включительно.

При этом главы регионов сохранят дополнительные полномочия принимать самостоятельные решения о продлении или сокращении режимов самоизоляции. 

К 5 мая будут подготовлены рекомендации для поэтапного выхода из ограничительных мер, начиная с 12 мая. 

Добавим, что Владимир Путин предложил официально утвердить в качестве профессионального праздника 28 апреля -День сотрудников скорой помощи.  

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама