19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В Кировской области нерабочие дни продлили до 30 апреля.

В Кировской области нерабочие дни продлили до 30 апреля.
В Кировской области нерабочие дни продлили до 30 апреля. Об этом сообщил губернатор Игорь Васильев. 24 апреля он выступил со специальным обращением к населению Кировской области.

Напомним, первый период нерабочих дней в Кировской области был установлен по 24 апреля 2020 года.

Добавим, что накануне были внесены поправки в постановление правительства о введении ограничительных мер и режима самоизоляции.

В частности, был расширен список предприятий, которым разрешается возобновить работу с 25 апреля.

В него вошли: магазины по продаже саженцев, семян и садового инвентаря, обрабатывающие производства, химчистки, фотографии, ортопедические салоны, мастерские по изготовлению ключей, ремонт одежды, обуви, компьютеров и средств связи, риелторские и страховые компании.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама