05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП

В Кирове продают арестованные земельные участки

В Кирове продают арестованные земельные участки
В управлении службы судебных приставов по Кировской области сообщили о продаже десяти земельных участков, которые ранее принадлежали должникам, а теперь выставлены на продажу в принудительном порядке.

Участки находятся Кирово-Чепецком, Слободском, Советском районах, а также на территории муниципального образования "г. Киров". Стоимость варьируется от 9 до 92 тысяч рублей. Самый дорогой участок расположен в СДТ «ЛЮБИТЕЛЬ» ТЭЦ-5, самый дешевый - на территории Советска. Подробную информацию о дате торгов, а также порядке приобретения, можно посмотреть на сайте УФССП по ссылке.

Добавим, что на днях ведомство реализовало один из участков, расположенных на 1 Кирпичном переулке, и погасило задолженность в бюджет в размере одного миллиона рублей. Такую сумму задолжал кировчанин за неуплату налогов.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама